20
Eternal Beat, 2004
Firmata e datata Matteo Basilรฉ 2004 sul retro
Stampa digitale su alluminio
cm 115x100
Provenienza:
Galleria Altri Lavori in Corso, Roma;
Collezione Buontempo, Roma
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milan
25/10/2024 13:00:00
27g
-648h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima