2

Pasquale Verrusio ©
(1935 - 2012)

Firmato Verrusio in basso a destra
Olio su tela
cm 30x48

Provenienza:
Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 200 €