36
Walter Valentini
(1929 - 2022)
Stanza del tempo 419/13, 1983
Firmato Valentini sul retro
Tecnica mista su tavola e tela in teca di plexiglas
cm 45x35x8 (teca)
Titolo e dimensioni sul retro
Iscrizione sul retro: 41983
Provenienza:
Studio dell'artista, come da etichetta sul retro;
Galleria Galliata, Alassio
Expo arte Fiera Internazionale di arte contemporanea, Bari, Marzo 1983
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
18/10/2024 12:00:00
21g
-504h