39
Ugo Attardi
(1923 - 2006)
Senza Titolo, 1962
Firmato e datato Attardi 962 in basso a destra
Acquerello e matita su carta
cm 69x49
Provenienza:
Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
22/10/2024 12:00:00
24g
-576h