39
Ugo Attardi
(1923 - 2006)
Senza Titolo, 1962
Firmato e datato Attardi 962 in basso a destra
Acquerello e matita su carta
cm 69x49
Provenienza:
Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli