23
Francesco Tomei
Limoni, 1991
Firmato e datato Tomei 91 sul fronte
Olio su tela
cm 40x30
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
09/10/2024 12:00:00
12g
-288h