42
Saverio Terruso ©
(1939 - 2003)
Zampognaro
Firmato Terruso in basso a destra
Olio su tela
cm 60x80
Firma e titolo sul retro
Provenienza:
Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano, come da etichetta sul retro
Si ringrazia Anna Terruso, curatrice dell'Archivio Generale delle Opere di Saverio Terruso, Satena, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
23/10/2024 16:00:00
26g
-624h