5

Bruno Starita ©
(1933 - 2010)

Firmato Bruno Starita in alto a sinistra
Tecnica mista su tela
cm 24x30

Provenienza:
Galleria Apogeo, Napoli, come da timbro sul retro;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 50 €