33
M57, 1986
Firmato e datato Spaeti 1986 sul retro
Acrilico su tela
cm 200x154
Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
16/10/2024 16:00:00
19g
-456h
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima