40

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio a Volterra

Firmato Scatizzi in basso a destra
Olio su tavola
cm 35,8x34,7

Titolo e firma sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

22/10/2024 16:00:00
25g -600h 0m 0s
€ 400,00 / 500,00
Stima
353,00 €
Base d'asta