40
Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)
Paesaggio a Volterra
Firmato Scatizzi in basso a destra
Olio su tavola
cm 35,8x34,7
Titolo e firma sul retro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
22/10/2024 16:00:00
25g
-600h