26
L'atelier n.1 parte centrale, 1987
Firmato e datato Rudy Pypers 1987 sul retro
Tecnica mista su tavola in cornice di legno e plexiglass
cm 201x145,5
Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano