9

Stefano Puleo ©
(1950)

Girasoli, 1999

Firmato Puleo in basso a destra
Olio su tela
cm 50x40

Provenienza:
San Giorgio Investimenti d’Arte, come da certificato;
Collezione privata, Salerno

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista su certificato di provenienza

Si ringrazia l'artista per aver confermato tramite mail l'autenticità dell'opera

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 380 €