9
Girasoli, 1999
Firmato Puleo in basso a destra
Olio su tela
cm 50x40
Provenienza:
San Giorgio Investimenti d’Arte, come da certificato;
Collezione privata, Salerno
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista su certificato di provenienza
Si ringrazia l'artista per aver confermato tramite mail l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
27/09/2024 12:00:00
0g
0h