34
Giovanni Omiccioli ©
(1901 - 1975)
Senza titolo, 1961
Firmato e datato G.Omiccioli 961 in basso a destra
Olio su tela
cm 34x24
Provenienza:
Galleria L'artistica, Roma, come da timbro sul retro;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
17/10/2024 12:00:00
19g
-456h