41
Gian Marco Montesano ©
(1949)
Pio e Jonathan a Venezia, 2020
Firmato e datato Montesano 2020 sul retro
Olio su tela
cm 100x70
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
23/10/2024 12:00:00
25g
-600h
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima