1

Giorgio Moiso
(1942 - 2019)

Senza titolo, 1989

Firmato e datato G.Moiso 89 sul retro
Olio su tela
cm 40x30

Provenienza:
Gallerie d'arte Orler, come da certificato;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 236 €