54
Margherita Minguzzi
Senza titolo, 1986
Firmato Mamin in basso a destra
Collage di carta su cartoncino
cm 100x70
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
30/10/2024 16:00:00
32g
-768h
€ 800,00 / 1.200,00
Stima