53
Giuseppe Mazzullo ©
(1913 - 1988)
Senza Titolo, 1969
Firmata e datata Mazzullo 69 in basso a destra
China su carta
cm 47x32 (opera) - cm 67x51,5 (cornice)
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
31/10/2024 16:00:00
34g
-816h