45
Beppe Guzzi ©
(1902 - 1982)
Dopo il mitragliatore, 1964
Firmato e datato Beppe Guzzi 964 in basso sinistra
Olio su tela
cm 50x70
Firma, data, titolo sul retro
Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbri sul retro;
ivi acquisita dal padre dell'attuale proprietario intorno agli anni '80
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
25/10/2024 12:00:00
27g
-648h