3

Gino Guida
(1932 - 2017)

Senza Titolo, 1967

Firmato e datato Guida 67 in basso a destra
Olio su tela
cm 45x35

Provenienza:
Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 60 €