31
Luciano Gaspari
(1913 - 2007)
Senza titolo, 1985
Firmato L. Gaspari in basso a destra
Acrilico su tavola
cm 96x68 (opera) - cm 114x86 (cornice)
Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
15/10/2024 16:00:00
18g
-432h