22
Gianni Dova ©
(1925 - 1991)
Farfalla su fiori
Firmato G. Dova in basso a destra
Pennarelli colorati su carta
cm 37x50
Provenienza:
Collezione Giorgio Giannola;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
08/10/2024 16:00:00
11g
-264h