22

Gianni Dova ©
(1925 - 1991)

Farfalla su fiori

Firmato G. Dova in basso a destra
Pennarelli colorati su carta
cm 37x50

Provenienza:
Collezione Giorgio Giannola;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 200 €