7

Bruno Donzelli ©
(1941)

Ormare, 1986

Firmato e datato Donzelli '86 in basso a destra
Tecnica mista e collage su tela
cm 100x100

Titolo, firma e data sul retro

Provenienza:
Studio D'arte Nino Ganzerli, Napoli;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 600 €