30
Marco Del Re ©
(1950 - 2019)
Architettura, 1986
Firmato e datato Marco Del Re 1986 sul retro
Olio su tela
cm 160x206
Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
15/10/2024 12:00:00
18g
-432h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima