51

Armando De Stefano ©
(1926 - 2021)

Jolly bianco e jolly nero

Firmato a. de stefano in basso a sinistra
Olio su tela
cm 40x50

Titolo, firma e dedica sul retro

Aggiudicato a: 1300 €