29
Francesco De Grandi ©
(1968)
Senza titolo, 1995-96
Olio su carta intelata
cm 49x147
Provenienza:
Galleria Sergio Tossi, Prato;
Collezione Beccaglia, Prato;
Fondazione per le Arti Contemporanee, Centro per l'Arte Contemporanea L. Pecci, Prato
Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
14/10/2024 16:00:00
17g
-408h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima