15
Lotto unico composto da n.2 opere, 1984
Olio su tela
a) cm 30x50 - b) cm 35x45
Lotto unico composto da n.2 oli su tela:
a)
Fantasmi delle fragole, 1984
Firmata e datata Carlo Cecchi 84 sul retro
Olio su tela
cm 30x50
b)
Perso di svista, 1984
Firmata e datata Carlo Cecchi 1984 sul retro
Olio su tela
cm 35x45
Provenienza:
Opere acquisite direttamente dall’artista dall’attuale proprietario
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
02/10/2024 16:00:00
5g
-120h