35

Michel Canteloup ©
(1947)

Senza titolo, 1984

Firmata e datata Canteloup 84 in basso a destra
Tempera su carta
cm 55x46

Provenienza:
Galleria Il Centro, Napoli

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

17/10/2024 16:00:00
20g -480h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
80,00 €
Base d'asta