10

Enrico Cajati
(1927 - 2002)

Morte apparente, 1962

Firmato e datato Enrico Cajati 1962 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 36x45

Titolo in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 200 €