4

Remigio Butera
(1903 - 1968)

Senza titolo, 1924

Firmato R.Butera 924 in alto a sinistra
Olio su tavola
cm 23,5x21

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 460 €