17
Franco Bratta
(1936 - 2013)
Senza titolo, 1984
Firmato e datato Bratta 84 in basso a destra
Pastelli e carboncino su carta
cm 40x60
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
03/10/2024 16:00:00
6g
-144h