37

Giovanni Brancaccio
(1903 - 1975)

Firmato G.Brancaccio in basso a sinistra
Olio su cartone
cm 36,5x28,5

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

21/10/2024 12:00:00
23g -552h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
360,00 €
Base d'asta