37

Giovanni Brancaccio
(1903 - 1975)

Firmato G.Brancaccio in basso a sinistra
Olio su cartone
cm 36,5x28,5

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 360 €