13
Jean-François Bory ©
(1938)
Livre ouvert, 1988
Firmato e datato Jean Francois Bory '88 sul retro
Getto di cemento su supporto in legno
cm 60x83
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
01/10/2024 16:00:00
4g
-96h
€ 900,00 / 1.200,00
Stima