38

Guido Biasi ©
(1933 - 1982)

Monogrammistes, 1980

Firmata g.biasi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 45x31,5

Titolo in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 170 €