43
Terra tra scultura
Firmato Battaglia in basso a destra
Olio su tela
cm 60x45
Firmato e intitolato sul retro
Iscrizione sul retro: Questo quadro è mio
Si ringrazia l'artista per aver confermato per mail l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
24/10/2024 12:00:00
26g
-624h