31
Scuola napoletana XIX secolo
Scena di battaglia nei pressi del Lago d'Averno
olio su tela
cm 26x31
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
09/07/2024 12:00:00
2g
-48h