19

Scuola napoletana XIX secolo

Ritratto di uomo con baffi

olio su tela
cm 17x13

entro cornice dorata e intagliata
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 100 €