34
Scuola napoletana, XIX secolo
Ritratto di uomo con baffi ed elegante cappello
olio su tela
cm 17x26
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
10/07/2024 11:00:00
3g
-72h