50
Scuola napoletana XIX secolo
Bozzetto di una costruzione architettonica
disegno su carta
cm 16x12
tracce di firma e iscrizione non leggibile
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
16/07/2024 16:00:00
9g
-216h