50

Scuola napoletana XIX secolo

Bozzetto di una costruzione architettonica

disegno su carta
cm 16x12

tracce di firma e iscrizione non leggibile

Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

16/07/2024 16:00:00
9g -216h 0m 0s
Numero offerte:
€ 50,00 / 100,00
Stima
30,00 €
Base d'asta