43
Scuola napoletana, metà XIX secolo
Veduta di Napoli dall'Eremo dei Camaldoli
Olio su carta
cm 33x53
tracce di firma e data in basso a destra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
12/07/2024 12:00:00
5g
-120h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima