43

Scuola napoletana, metà XIX secolo

Veduta di Napoli dall'Eremo dei Camaldoli

Olio su carta
cm 33x53

tracce di firma e data in basso a destra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

12/07/2024 12:00:00
5g -120h 0m 0s
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
600,00 €
Base d'asta