40

Scuola napoletana, fine XIX - inizi XX secolo

Veduta del porto di Torre del Greco

Olio su cartoncino pressato
cm 41x72
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
11/07/2024 16:00:00
4g -96h 0m 0s
Numero offerte:
€ 160,00 / 180,00
Stima
150,00 €
Base d'asta