25

Scuola italiana, XIX secolo

Spiaggia con barchetta in secca

olio su tela
cm 31x42

Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 500 €