41
Scuola italiana, XIX secolo
Romantico paesaggio con mare, monti e costruzioni
Olio su tela
cm 47x68
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
12/07/2024 10:00:00
5g
-120h