41

Scuola italiana, XIX secolo

Romantico paesaggio con mare, monti e costruzioni

Olio su tela
cm 47x68
Provenienza: Dalla dimora napoletana dello storico direttore del Mattino Carlo Nazzaro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
12/07/2024 10:00:00
5g -120h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta