58

Mario Russo ©
(1925 - 2000)

Vecchia contadina

Firmato Russo in basso a destra
Olio su tela
cm 80x60

Provenienza: Galleria Arte Globo, Napoli (come da foto dell'opera autenticata)

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli