30

Raffaele Ragione (Napoli, 1851 - 1925)

Paesaggio innevato

olio su tavola
cm 19x25

firmato R. Ragione in basso a sinistra

dedica in basso a destra: "Al dott. Zafuri con gratitudine dal tuo R. Ragione"

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

09/07/2024 11:00:00
2g -48h 0m 0s
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
600,00 €
Base d'asta