30
Raffaele Ragione (Napoli, 1851 - 1925)
Paesaggio innevato
olio su tavola
cm 19x25
firmato R. Ragione in basso a sinistra
dedica in basso a destra: "Al dott. Zafuri con gratitudine dal tuo R. Ragione"
Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli
09/07/2024 11:00:00
2g
-48h
€ 800,00 / 1.000,00
Stima