39

Antonio Merente (attivo a Napoli tra la fine del XIX e l'inizio del XX secolo) ©

Maternità

scultura in bronzo scuro su base in marmo
cm 47

firmato Merente a tergo

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

11/07/2024 12:00:00
4g -96h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta